женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> консультация гинеколога, отсутствие половой жизни
Zufeta
сообщение 5.9.2012, 13:46
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос - мой муж по тяжелым стечением обстоятельств попал в места лишения свободы.. с тех пор уже прошло три года.. за это время несколько раз происходила у меня случайная половая связь girl.gif вопрос в том - может ли такой образ жизни навредить женскому организму? ..я имею в виду отсутствие регулярного полового акта..??? Дело в том что у меня обнаружили фолликулярную кисту левого яичника.. но не каких лечебных действий не проводили.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 15.4.2014, 19:24
Сообщение #2

пользователь

Вам скажу по своему опыту, что из за отсутсвия регулярной половой жизни у вас могут быть проблемы с женским здоровьем. Могут быть проблемы и с яичниками и с чем угодно. А, во вторых, если честно это еще и крадет у нас нашу женскую молдость))) Так что вот как то так.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему