женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> Устала........
lilchik3004
сообщение 8.7.2012, 15:48
Сообщение #1

пользователь

Хочу начать нашу историю. Моя малышка Иришка родилась 10 ноября 2011 года, роды прошли легко, никаких осложнений не было. Жили не тужили до 4,5 месяцев В 4,5 начались непонятные спазмы у ребенка, ходили к участковому педиатру, но ни как не попадали именно со спазмами к нему........ Приходилось объяснять все на словах...... Педиатр сделала вывод что это колики, ну хорошо, колики так колики!!!! Будем значит их лечить...... Но у ребенка эти спазмы усиливались с каждым днем..... 1,5 месяца промучелись с "коликами" в итоге терпение мое иссякло........Пошла к платному педиатру........ У нее на глазах случился очередной приступ....... Диагноз- судорожный синдром!!! Легли в больницу,съездили к эпилептологу,диагноз-синдром веста под вопросом!!! Наревелась жуть как!!! Приступы частично сняли))) Уже легче стало))) Перевели нас в другую больницу,препарат заменили приступы ушли вообще,но диагноз поставили еще страшнее чем предыдущи-ЛЕЙКОДИСТРОФИЯ!!!!!!!!!!!!!!! вот там у меня случилась истерика!!!!
В итоге лежать не стала собрала вещи и на 4-ый ень покинула стационар. Через неделю поехали в Москву к доктору Генералову В.О.,очень рада что вышла именно на него Диагноз-криптогенная лобная эпилепсия,врач обнадежил что это лечится

Сейчас нам восьмой месяц,мы не сидим,не ползаем,не переворачиваемся, так как за 1,5 месяца без терапии стали очень гипотаничные,весь мышечный тонус ослаб(((

надоело ВСЕ! устала....... не могу больше так!!!!!!!! хотя понимаю что мне сейчас ну никак нельзя руки опускать!!!!!!!!!!! но они меня не слушаются!!!!!!!!!! муж целыми днями на работе, с Иришкой я одна целыми днями........ куда-нибудь уйти отвлечься, а куда??????? ну вот куда я пойду????? ну уйду, а в голове мысли только о ребенке...... как она????? не было ли судорог?????? УСТАЛА!!!!!!!

придешь к подруге,ребенок младше нас на 5 дней, смотришь как он ползает, за все хватается.......радостно так становиться........ домой приходишь и вот оно уныние встречает тебя на пороге!!!!!!!!!!!!!! Твой ребенок не такой как все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

больше НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенок уснул.......... я в слезы!

Сообщение отредактировал lilchik3004 - 8.7.2012, 15:49
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анчик85
сообщение 11.7.2012, 14:16
Сообщение #2

активный участник

Очень жалко Вас и малышку. Вас за то, что хотите помочь своему малышу, а не всегда получается. А доченьку за такую свалившуюся на нее болезнь.
У меня в детстве тоже были судороги, при малейшем повышении температуры нужно было дать лекарство, иначе я синела и задыхалась. Но папа один раз не уследил за повышением температуры и я оказалась в больнице.
Ваш ребенок не Не Такой Как Все, он просто другой, особенный, Ваш! Понятно, что мы все иногда опускаем руки, расстраиваемся, плачем. Но дочке от этого лучше ведь не станет, а Вам силы и нервы нужны для преодоления этих испытаний судьбы. Доченьке выздоровления и снятия этих страшных диагнозов,а Вам поддержки мужа, сил, здоровья и терпения! flowers.gif
+Цитировать сообщение
lilchik3004
сообщение 24.7.2012, 17:30
Сообщение #3

пользователь

Цитата(Анчик85 @ 11.7.2012, 15:16) *

Очень жалко Вас и малышку. Вас за то, что хотите помочь своему малышу, а не всегда получается. А доченьку за такую свалившуюся на нее болезнь.
У меня в детстве тоже были судороги, при малейшем повышении температуры нужно было дать лекарство, иначе я синела и задыхалась. Но папа один раз не уследил за повышением температуры и я оказалась в больнице.
Ваш ребенок не Не Такой Как Все, он просто другой, особенный, Ваш! Понятно, что мы все иногда опускаем руки, расстраиваемся, плачем. Но дочке от этого лучше ведь не станет, а Вам силы и нервы нужны для преодоления этих испытаний судьбы. Доченьке выздоровления и снятия этих страшных диагнозов,а Вам поддержки мужа, сил, здоровья и терпения! flowers.gif

спасибо)))))))
+Цитировать сообщение
Тигра Львовна
сообщение 24.7.2012, 17:36
Сообщение #4

Я кусаюсь

Многодетная мамаМодераторПобедитель официального фотоконкурсаПобедитель официального фотоконкурса
Из: никем не победимая

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Вы можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.
+Цитировать сообщение
Айлана
сообщение 18.8.2012, 21:44
Сообщение #5

участник

Дорогая Лилия!
Ситуация действительно тяжелая. Однако есть мамы, которым еще тяжелее чем Вам. Есть мамы, которые вообще потеряли своих детей! не дай Бог, конечно! да, Вам тяжело. но Вы - Мать, Вы должны помнить, что если Вы опустите руки, то Вашей деточкой вообще некому будет заниматься. Да, очень трудно, но она нужна только Вам, поэтому Вы должны быть сильной. От такой ситуации действительно отвлечься не получится, но старайтесь хотя бы высыпаться, просите мужа о помощи. Потому что при недостаточном сне нервы сдают намного сильнее, поэтому еще так трудно брать себя в руки.
+Цитировать сообщение
lilchik3004
сообщение 1.10.2012, 18:06
Сообщение #6

пользователь

Цитата(Айлана @ 18.8.2012, 22:44) *

Дорогая Лилия!
Ситуация действительно тяжелая. Однако есть мамы, которым еще тяжелее чем Вам. Есть мамы, которые вообще потеряли своих детей! не дай Бог, конечно! да, Вам тяжело. но Вы - Мать, Вы должны помнить, что если Вы опустите руки, то Вашей деточкой вообще некому будет заниматься. Да, очень трудно, но она нужна только Вам, поэтому Вы должны быть сильной. От такой ситуации действительно отвлечься не получится, но старайтесь хотя бы высыпаться, просите мужа о помощи. Потому что при недостаточном сне нервы сдают намного сильнее, поэтому еще так трудно брать себя в руки.

Спасибо большое, постоянно себя успокаиваю что есть семьи кому намного тяжелее чем нам, но не всегда это помогает........ Силы придает только то что ребенок меня видит, узнает, в общем мозг работает))))))
+Цитировать сообщение
maximus32012
сообщение 2.1.2014, 1:21
Сообщение #7

новичок
**

Нам с женой посоветовали профессиональный курс "Академия супружеских отношений". Очень рекомендую! Жена на седьмом небе от счастья! Вот ссылка [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему