женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> Опускаются руки!, Как же жить дальше?
Рейтинг  5
Annite1855
сообщение 5.7.2012, 15:06
Сообщение #1

новичок
**

Здравствуйте!
У меня просто крик души. У меня сейчас 34 неделя беременности. В декрете. Но хожу на работу, только заменяю секретаря( он и отдел кадров). мне не сложно. я только рада, дома скучно, общение , эмоции - только на пользу. Быть дома и уходить с работы не хочу. В данный момент у нас с супругом сложные отношения. Они как ни странно связаны с деньгами. В последние месяцы он отслеживал и требовал отчет когда дали зарплату и сколько. я утаила небольшую сумму ему на подарок на 26 июля( у него д.р.) . Он то ли почувствовал, то ли не знаю даже как. Во общем пришлось признаться, что отложила. Получив последнюю зарплату перед декретом,он меня за день раз 10 точно спросил, почему такая сумма, а не больше. доставал,чтобы я сходила в бух. и узнала, чтобы потом рассказать ему. Я не выдержала при разговоре дома потекли слезы. От того,что не могу ничего объяснить, доказать и он меня не понимает, и не хочет этого делать. Я уже много думала как поступить и сохранить хоть чуть-чуть свои нервы, мне они еще очень понадобятся. Хотела попросить его уехать к родителям, но это только все ухудшит. А пока мы почти молча друг с другом. вопросы и ответы сквозь зубы происходят. Я устала, мне нужны положительные эмоции- а их нет. Слезы на глазах от беспомощности. Подскажите ,пожалуйста.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 14.1.2014, 17:53
Сообщение #2

пользователь

Честно сказать я в легком таком шоке. не понимаю, как он может просить от вас какой то отчетности за ваши заработанные деньги! Он, что сам не работает? Да, и вообще это не правильно, когда мужчина вот так вот контролирует женщину в этом вопросе, да еще и мать своего будущего ребенка!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему