женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> беда, пропала любовь
Maxudius
сообщение 5.1.2012, 5:04
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Доброе утро.Случилась у меня беда и не знаю как быть.Мне 36 лет.В браке 13.У нас 2 прикрасных ребенка.Дочке 12 и сынишке 6.Работаю, не пью,жене не изменяю.И как то раз случайно обноружил переписку жены с одним хмырём из питера,где она ему обьясняеться в любви.Он ей отвечает взаимностью, дальше у них всякие секс рассказы от которых у меня волосы на голове просто зашевелились.Еще я узнаю, что он собираеться прилететь к нам в город.Поговорил с женой,после чего она мне сказала,что разлюбила меня.Говорит,что равнодушна ко мне,а он в ней раскрыл любовь.Это был удар ножом в моё сердце.Просит ей дать 3 дня, что бы она разобралась в себе.Нужен он ей или нет.Я не могу ей позволить провести 3 дня с этим человеком.Даже если у них не будет секса,сама мысль,что он сней меня убивает.Я ее очень сильно люблю.И дороже ее и деток у меня нету в жизни ни кого.Советуют мне ее оставить на небольшой срок и быть к ней равнодушным, так она меня сама не отпускает.Потерпи 3 дня и все будет нормально.Для кого нормально? Для нее-да. а мне как быть?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
melokk
сообщение 5.1.2012, 10:42
Сообщение #2

статусный пользователь

Из: московская область

придется наверное отпустить.насильно мил не будешь...только,объясните,что обратно не примете. займитесь детьми,работой.то,что вам советуют быть холодней-это правильно.держитесь, постарайтесь быть равнодушным. если уж случиться самое плохое и она уйдет-то вы будете достойно выглядеть.а может и сработает и она одумается. желаю вам удачи!!!
+Цитировать сообщение
Айлана
сообщение 5.1.2012, 13:33
Сообщение #3

участник

Цитата(Maxudius @ 5.1.2012, 5:04) *

Доброе утро.Случилась у меня беда и не знаю как быть.Мне 36 лет.В браке 13.У нас 2 прикрасных ребенка.Дочке 12 и сынишке 6.Работаю, не пью,жене не изменяю.И как то раз случайно обноружил переписку жены с одним хмырём из питера,где она ему обьясняеться в любви.Он ей отвечает взаимностью, дальше у них всякие секс рассказы от которых у меня волосы на голове просто зашевелились.Еще я узнаю, что он собираеться прилететь к нам в город.Поговорил с женой,после чего она мне сказала,что разлюбила меня.Говорит,что равнодушна ко мне,а он в ней раскрыл любовь.Это был удар ножом в моё сердце.Просит ей дать 3 дня, что бы она разобралась в себе.Нужен он ей или нет.Я не могу ей позволить провести 3 дня с этим человеком.Даже если у них не будет секса,сама мысль,что он сней меня убивает.Я ее очень сильно люблю.И дороже ее и деток у меня нету в жизни ни кого.Советуют мне ее оставить на небольшой срок и быть к ней равнодушным, так она меня сама не отпускает.Потерпи 3 дня и все будет нормально.Для кого нормально? Для нее-да. а мне как быть?

Уважаемый Maxudius
Любовь - вещь таинственно-неуловимая. Она нежданно приходит и может так же нежданно уйти. Это нормально. Понимаю, как Вам сейчас тяжело, тем более что в браке прожито так долго. Вы, конечно, не можете ей запретить пообщаться с этим ухажером. Но Вы должны выразить ей, что Вам это причиняет боль. Не унижаться, не упрекать, не злиться, не умолять не делать этого. Пусть пообщается. Может это просто увлечение. Тут к сожалению, работает обратный механизм: чем сильнее Вы будете препятствовать ей в этом общении, тем больше вероятность что она выберет быть с ним. Запретный плод всегда сладок.
Сохраняйте достоинство. А дальше будь как будет.

С уважением,
психолог-консультант
Айлана.
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 14.1.2014, 17:55
Сообщение #4

пользователь

Совершенно верно, как говорят "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОТ СЛАДОК! Так что не дуржите ее, а действительно скажите, что у нее есть и три дня и больше, как она этого пожилает, но и вы ей не обещайте, что когда она там решит, что и к чему, вы будите все так же ее ждать и любить!
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему