женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Роды в Испании., Моя Лизи
Мария1991
сообщение 21.7.2015, 10:33
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Всем привет. Хотела рассказать как я рожала в Испании.
С мужем познакомилась в 15 лет и в 16 начали жит вместе. И тут задержка. А я даже не думала что такое со мной может случиться. Купили тест. Смотрю две жирныыыыыые полоски. Ну все, приехали. Заходит муж и я показываю а он к стеночке привалился и лыбится. Шок наверное. Ну что делать? Говорим родителям. А они на аборте настаивают. Я в панике. Едим к платному врачу. Да. Подтвердилось. 8 нелель уже, я в шоке. Спрашивают что делать будим? Мама гоговоритсято аборт. Я сижу молча. Ну назначили нам аборт. Едим домой. Молча провела эти дни и мне позвонили подтвердить что я приду. А я как психану. Говорю нет, не дамся и ппц. Родители упрашивали а я не в какую. И так начали мы нашу беременность. Все было супер. Правда набрала 35 кг. Срок ставили на 18.04.2008. И вот 14 ночью живот ноет. А я вообще не читала и ничего не знала о родах. Говорю поехали. Было 12 ночи. Даже мам взяли. Приехали. Они посмотрели меня и говорят такой прикол. 2 см открытие и приезжая утром рожать. Я думала ослышалась и поехала домой. Мужу утром на работу и мыиу его мамы остались. Утром Я встала в 8 и все ноет. Я хожу и думаю что все. Вот они. Ходила я так до 10. И тут мне совет дали. Лечь на бок и ноги поджать. Сделала. И как потекло. Все в панику а я ору что бы замолчали. Говорю рожаю. Не нервируйте. И тут свекровь говорит надо голову помыть. Я в шоке. Говорю я рожу сейчас блин. И поехали мы. Она права только получила и если мы долго. Я молчалаина схватках. А то ну его. И во в 11. 30 мы приехали. Меня посмотрели и сказали что да. Рожаю. А то я не знаю блин. Отвезли на схватки. Все лежат и балдеют под анестезией а я стону. Прошёл час и я орпть начала. Муж прилетел. Послушал мой ор и вышел. Врач смотрит меня и говорит. Плод большой не родишь. Надо укол в спину и кс. Говорю нет. Не позволю. И так пол часа. Вот блин. Опять полезли. Не знаю что они там искали но сказали что ребёнок тёмный. Я даже орать перестала. Думаю приплыли. Ну ору себе спокойно и тут началось что то новое. Я как завизжу. Врач смотрит и говорит. Рожать идём? Можно подумать у меня выбор есть. Ну поехали. Тут схватка а мне говорят лезь на кресло. Как блин? Ну залезла. Думала рожу мимо. Тут как назло все собрались. Практика у них. Думаю ппц. И давай мне говорить что делать. Тужься и дыши. А что сначпло делать то? После 2х попыток мне сказалм что головка видна. Ещё разок и все. В 14. 18 плюхнули лягушку мою. Я была в шоке. И не фига мы не тёмные. Вес 3.700 52 см. 9\10 балов. Вот так родилась моя Елизавета. Сейчас ждём второго. Ещё 7 недель ждать. Простите что так монотонно но пишу с телефона. Следующий рассказ будет красочный.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tofana
сообщение 4.12.2015, 10:57
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Главное, что все благополучно)
+Цитировать сообщение
ferndi3
сообщение 26.5.2016, 1:58
Сообщение #3

участник

After my recent contract
[скрыто от гостей]
affiliate networks uk top 5 cougar dating sites dating club south africa adult freind finder com dating sites for free in canada
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 27.5.2016, 12:37
Сообщение #4

активный пользователь

ого.. вы молодец) хорошо, что все сложилось удачно)
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему